СТОИТ ЛИ ПРИНИМАТЬ КОНИУМ100 5 РАЗ В ДЕНЬ ПО 10 ДРАЖЕ?

№559164 Стоит ли принимать Кониум100 5 раз в день по 10 драже?
Анастасия Панова Жен., 27 лет. Москва
Доброго времени суток!
В конце январе мне сделали операцию - удалили 4 фиброаденомы в обеих молочных железах. Хирург назначил Кониум100 5 раз в день по 10 драже в течение 3-х месяцев. После начала приема резко ухудшилось настроение и повысилась нервозность. Выдержала в таком режиме несколько дней. Стоит ли продолжать прием кониума или уменьшить дозу? Есть ли ограничения в приеме других лекарств?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анастасия. Когда Вы начинаете проверять "правильность назначения" одного врача у другого, то, скорее всего, Вы просто утратили нужное доверие к врачу. Если Вы сомневаетесь, смените врача. В медицине может быть много школ и "мнений". Один скажет, что в данном случае применяется слишком большая потенция и слишком частая дозировка, а другой будет утверждать, что в самый раз. Если Ваши ухудшение настроения и нервозность прогрессируют, то возможно потребуются коррекция в назначении и дозировке. Более подробно можем поговорить об этом по скайпу. Всего Вам доброго и удачи!