ПОИСК ПО САЙТУ:
ОРВИ НЕ ПРОХОДИТ
Татьяна Жен., 34 лет. Дзержинск
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2008 20:03
Дочке 11 месяцев. Начались сопли очень обильные, беспокоилась,не брала грудь,не давала на уши нажимать. Врач назначил анаферон, називин, отипакс, зиртек и ромашку (горло красное), через день другой врач добавила ринофлуимуцин. На шестой день поднялась температура 39,4 вставила эффералган(свечку), температура стала нормальной. Врач велела пить флемоксин, т.к. дыхание жесткое, горло красное, сопли продолжают течь, в нос проторгол. Кроме того начала кашлять, делаю ингаляции с беродуалом. Она у меня уже три раза лежала в больнице с обструктивным бронхитом, и сейчас врач настаивает на антибиотиках, а у нас молочница потом, аллергия и жидкий стул(бифиформ пили). Может у нее зубы режутся коренные на фоне ОРВИ(кофточки спереди мокрые от слюней). Подскажите можно ли обойтись без антибиотиков? Может гомеопатическое что-нибудь для лечения и профилактики?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


