ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Леся Чугай Жен., 25 лет. Украина Полтава
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
02.10.2008 18:16
Здравствуйте ,Доктор!!!Помогите пожалуйста!!!С2000 года чувствую себя плохо(астения ,заторможеность,измучений вид)поставлен диагноз"Эндогенная депрессия" невыясненой этиологии.Допускают,что это может быть следствием перенесеной раннее инфекции(есть увиличение титра антител Ig G к вирусу герпеса 1-2 типа и антител Ig G к цитомегаловирусу) Вот уже 3 года на антидепрессантах,которые не дают никакого еффекта,улучшения не было и нету,никакого действия не чувствую,просто принимаю-а вдруг "зароботает"...Даже не знаю куда ещё обращаться,чем лечиться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



