СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ЛЕКАРСТВ.

№640876 Состояние после лекарств.
анастасия Жен., 25 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!
Я лечусь у гомеопата, но у меня возник вопрос относительно недавнего лечения. У меня Дискинезия желчевыводящих путей по гипертоническому типу, был застой желчи - но сейчас желчные в норме не увеличен и тд, далее беспокоит кишечник, тонкий, боль вокруг пупка, стул регулярный, нормальный. И ещё меня беспокоит трещина заднего прохода. Почти все мои болезни развились после сильных стрессовых ситуаций по накопительной - медленно - и течение их было незаметно. На последнем приеме доктор осмотрев решила, что у меня ещё не в порядке поджелудочная железа, хотя на узи все в порядке. Выписала такие лекарства как утром Хамомилла 200, перед обедом Ирис 200, в 17.00 - ацидум муриатикум 200 и в 20.00 антимониум арсен 200. Сейчас я вешу 51 кг, рост 170 см, 25 лет,астенического телосложения в целом. ранее лечились приступы панической атаки. Не могу сказать что лечения доктора мне до этого не помогало, когда только пришла вес был 45 кг - это после нашей традиционной медицины. Но после приема в течении месяца данных препаратов- я в последние дни почувствовала сильную тошноту и головокружение - в частности после приема ириса. Появилось беспокойство, тревога, как два года назад во время ПА, три ночи подряд не могу спать, меня трясет где то в 4 утра и до 6, подташнивает, и в общем ощущение как будто вот вот потеряю сознание, в кишечнике бурлит немного, аппетита нет, на языке белый налет, побаливает слева. Я позвонила в больницу но доктора нет в данный момент, телефон её давать не хотят, я попросила их позвонить ей и спросить возможно ли такое состояние от данных препаратов и как его устранить, на что мне ответили что врач сказала что - нет не может быть от препаратов и все. У меня вопрос - скажите - как быть - во первых менять ли врача? А во вторых связано ли мое состояние с препаратами которые неверно подобраны?
С ув. Анастасия
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы связались с коммерсантом, потому что врачом Вашего доктора назвать трудно.

Гомеопатия - это когда одну крупинку одного лекарства дают и наблюдают дни, недели, а порой и месяцы.

Ещё Ганеман 200 лет назад писал, что гомеопатию наводнили аллопаты.

Уходите от такого доктора, здоровее будете.