БОЛИ В КОЛЕНЯХ

№64145 боли в коленях
Надежда Жен., 33 лет.
Здравствуйте! Моей маме 55 лет. Беспокоят боли в коленях при сгибании, при спуске, подъеме. Болит в костях. Также болит в кости от плеча до локтя при движении. Спасибо.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Ваша мама может начать лечение коленных суставов принимая гомеопатическое лекарство – Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, или чаще. Для назначения лечения по всей симптоматике, нужно знать гораздо больше подробностей, чем Вы написали.
Подробности о важности и особенностях описания симптомов в гомеопатии, можете посмотреть на сайте