ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / Может быть кто то мне поможет,уже отчаилась
МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО МНЕ ПОМОЖЕТ,УЖЕ ОТЧАИЛАСЬ
Lesya Жен., 24 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
24.08.2013 20:35
3 неделю беспокоит жжение в районе щитовидной,температура 37,2...была у лора,лечили фарингит кот.не было!потом делала узи в гастро-гии все нормально,узи на щитовидную показало маленький узел 0,5мм ,врач на сайте сказал что точно не от щитовидке жжение,и гормоны в норме.От чего же может быть жжение,началось с зуда где то между ухом и горлом с правой стороны,утром проснулась появилось жжение точно не похоже на изжогу.Оно постоянное,не ощущаю когда принимаю пищу.усиливается от стресса даже легкого,от сильных запахов.Легче когда прохладно на улице
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


