ПРИВЫКАНИЕ К НАФТИЗИНУ

№74875 привыкание к нафтизину
карина Жен., 24 лет.
здравствуйте.подскажите,пожалуйста.
у меня привыкание к нафтизину уже 4 года.4 года назад начался насморк,врач выписал нафтизин,т.к. была беременна.хочу избавиться от этой зависимости.что можете посоветовать?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Могу посоветовать указывать в анкете местожительство.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Карина!
Синдром отмены можно вылечить двумя методами. Первый, это прекратить пользоваться нафтизином, и ждать, пока насморк прекратится сам собой, но это, может быть очень долго. А второй вариант лечения, это лечение методом гомеопатии, когда подходящее по симптомам лекарство просто прекращает насморк. Но самостоятельно Вы его методом гомеопатии не вылечите, так как необходим точный выбор лекарств и корректировка назначений по ходу лечения. Такие лекарства назначаются после индивиуальной коснультации, подробности о которой можете посмотреть на сайте