КОМ В ГОРЛЕ И УДУШЬЕ

№878846 Ком в горле и удушье
Надежда Жен., 31 лет. Россия Усть-илимск
Здравствуйте, беспокоит ком в горле, в районе кадыка 6 месяцев, прошла всех врачей, здорова. У психиатра лечилась 5 месяцев без результате, ходила к психологу 3 месяца. Были стрессы и физические переутомления. Теперь прибавилось чувство удушья в этой же области, иногда как будто забываю как дышать. Врача гомеопата у нас в городе нет, хотелось бы узнать может ли гомеопатия мне помочь, какие препараты и как принимать? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Добрый день. Гомеопатия помочь сможет. Какие препараты вам принимать можно сказать только после полноценного приема, т.к. гомеопатические препараты назначаются индивидуально, и одних физических симптомов, описанных вами, для подбора препарата не достаточно. Выход для вас - или ехать в близлежащий город, где принимает очно гомеопат-классик, или я могу принять вас по скайпу.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Надя, Вам не надо будет: а) никуда ехать, чтобы получить консультацию гомеопата
                                                                                  и
                                            б) никуда ехать, чтобы купить гомеопатический препарат,                                                      назначенный гомеопатом

Но это лишь в том случае, если этим гомеопатом буду я.

Потому что  та уникальная технология, которой я владею, позволяет мне осуществлять весь процесс подбора и трансляции снайперски подобранного гомеопатического средства и его потенции на расстоянии, причём, величина этого расстояния не имеет значения.

Если вы наберёте в любом поисковике два волшебных слова "ГОМЕОПАТИЯ И РАДИЭСТЕЗИЯ", то Вы сможете убедиться, что лечением на расстоянии, включая трансляцию гомеопатических лекарств пациенту - это мой приоритет, моя ниша в мире гомеопатии. Никто этого не может делать...

Постскриптум: даже если предположить, что Вы поедете в Красноярск для кунсультации к гомеопату и он Вам назначит какое-то гомеопатическое средство, то нет гарантии того, что это средство правильно выбрано и его потенция выбрана также правильно. Это первое. А второе заключается в том, что Ваш организм, равно как и организм 99,99%  людей закислен по полной программе (при этом показатель Вашего рН составляет 7,35) и для того, чтобы гомеопатия адекватно действовала, необходимо привести организм к показателю рН 7,44 - 7,45. Я знаю, чтО именно надо для этого делать и как именно это надо делать.

Надя, я делаю УНИКАЛЬНЫЕ вещи. Почти два года понадобилось мне, чтобы найти гомеопатический журнал, который бы согласился опубликовать мою статью, в которой я описываю всё то, что я могу делать в гомеопатии - до того это казалось необычным и фантастическим.