КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК И ГОНИТ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№89185 Контагиозный моллюск и гонит правого коленного сустава
Софья Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Ребенку 4 года, девочка. После травмы колена колена получили Фибринозно-гнойный гонит правого коленного сустава, параллельно умудрились получить Контагиозный моллюск. Колено прооперировали, нужна повторная операция, но из-за сыпи возникли проблемы с госпитализацией, а лечить колено срочно надо. В КВД выписали противовирусную терапию (панавир, деринат, виферон). Мажемся, но это все надолго. Есть ли в гомеопатии препараты, которые могли бы ускорить выздоровление от моолюска, да и с коленкой помогли, или хотя бы облегчили состояние ребенка (боли, невозможность разогнуть колено)
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Да. Без проблем. Но препараты в Москве. А вы в Воронеже.