РЕБЕНОК РИСУЕТ ЧЕРНОЙ КРАСКОЙ

№265437 Ребенок рисует черной краской
Наталья Жен., 26 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте. У меня есть сын, ему 3 года 8 месяцев. Очень подвижный мальчик, жизнерадостный. Но меня беспокоит то, что когда он рисует, то выбирает черный цвет. Последний рисунок: Солнце черного цвета, рядом улитка (как он объяснил) нарисовано красным и зеленым цветом, но сверху закрашено черным. Я спросила у него, сынок какого цвета у нас солнышко, он ответил желтое. Я тогда спрашиваю почему же ты нарисовал его черным, он ответил просто: не знаю, так захотелось. Почему же он закрасил яркие цвета черным, на это ответ я тоже получить не смогла. Все рисунки у него темные, либо черные, либо темно-синие.
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Наталья, если Вы хотите получить консультацию профессиональных графологов и специалистов по психологии цвета, напишите, пожалуйста, на специальный форум.