ПОЧЕРК ВЕРХ.

№533703 почерк верх.
александр Муж., 22 лет. россия тольяти
когда что нибудь пишу, там заявление или что нибудь. почему то у меня сначала пишу ровно, потом слова уходят вверх. это получается слева нормально. а потом все уодит вверх
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Здравствуйте, Александр.

Один признак сам по себе ничего не значит, для того чтобы делать какой-либо вывод о человеке, о его характере и личностных особенностях графолог анализирует весь почерк, сопоставляя между собой множество деталей. По это причине я могу только предположить причины явления, которое Вы описываете.

В целом направление строк свидетельствует об эмоциональной стабильности человека, уравновешенности, умение владеть собой, жизненном тонусе.

Умеренно восходящие строки часто являются проявление хорошего настроения, активного начала, воодушевления. Неравномерно восходящие строки могут быть вызваны беспокойством, сомнениями, резкими перепадами в настроении и тонусе человека. Резко и сильно поднимающиеся строки в сочетании с высокой скоростью письма, низкой читабельностью, сильным нажимом и еще рядом признаков будут свидетельствовать об импульсивном характере, властности, агрессивности.