НЕЙРОМУЛЬТИВИТ ПРИ ГВ

№1040205 Нейромультивит при гв
Дарья Жен., 30 лет. Россия Томск
Доброго времени суток.
У меня двухмесячный малыш, на грудном вскармливании. Недавно воспалился сидалищный нерв и врач скорой помощи назначил нейромультивит, сказал что малышу вреда не причинит.
Действительно ли это не опасно, или нужно прекратить гв.
Спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Любое лекарство имеет риски. Проконсультируйтесь с терапевтом/ неврологом очно
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вы можете прочитать инструкцию, если нет противопоказаний у этих витаминов к приему во время лактации, можете начинать лечение.