КАК КУШАТЬ

№463671 как кушать
Ольга Китель Жен., 23 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте! Девочке 1 год, я уже несколько раз обращалась к ва по самым разным вопросам, в основном по вопросам питания, огромное спасибо за ответы, но доченька до сих пор ест в основном одну сисю, иногда йогурт, чуть каши и картошки, и то это все «Запихивается» в рот с играми и т.д. У нее есть стул для кормления, она просто отворачивается от ложки, когда даем игрушку, то возьмет пару ложечек! По весу она немного не достает до нормы( по словам врача педиатра, вес-9100, должен быть 10500). Подскажите мне что еще можно сделать или кормить сисей и все!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
грудь оставить надо только на 2 приема пищи и ночь. все остальное - учите есть обычную еду - как бы не было трудно - грудь только на ласку. успокоение и сон. остальное - предлагайте, заинтересовывайте. мультики уговоры. пробы - учите есть саму - с ложки - но кормить уже едой.