ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Грудное вскармливание / Возобновление ГВ после гормонального лечения
ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ГВ ПОСЛЕ ГОРМОНАЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
Елена Жен., 29 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2013 17:21
Дело в том , что когда ребенку было 2 недели, меня положили в больницу с обострением холицестита что привело к обострению хронической крапивницы. 2 недели капали внутривенно антибиотики и гормональные препараты. Во время лечения ребенок находился на ИВ. После стационара прописали дальнейшее лечение таблетками хофитол, лакто - фильтрум, урсохол. Подскажите, больше всего меня беспокоит время выведения гормональных препаратов из организма, и когда можно возобновить грудное вскармливание??? Заранее спасибо!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

