АНАЛИЗЫ
№1042902 Анализы
Наталья Жен., 38 лет. Россия Москва
27.03.2019 10:30
Подскажите,на,какой день цикла лучше сдавать СА 125,пролактин,прогестерон.И когда делать узи?у меня миомы,подозрение на эндометриоз и полипы

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Уровень СА-125 от фазы цикла не зависит. Пролактин сдавайте на 2-5-й день цикла, прогестерон на 19-22-й день. Если есть подозрение на полип эндометрия, то УЗИ делайте в первую фазу цикла.
Время создания: 28 Марта 2019 15:51