ОПУХОЛЬ

№1040912 Опухоль
ivan Муж., 38 лет. kipr limassol
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Отцу сделали операцию на сердце,3 тромба было,артерию брали с ноги, недавно сняли скобы но нога всё равно ещё опухшая. Это нормально? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для ответа нет данных. После взятия венозных шунтов с ноги отечность может сохраняться, да.