ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕОБХОДИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ
Надежда Жен., 44 лет. Россия Коряжма
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2009 10:17
В 35 лет мне выявили врожденный порок сердца и поставили диагноз: аномальное развитие аортального клапана (двухстворчатый). Сердечная недостаточность 2 степени. Периодически случаются приступы аритмии, при которых резко падает давление (до 50/40) и учащается пульс (до 240). Есть ли необходимость операции или есть терапевтические методы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

