Здравствуйте. Не могли бы вы отценить мои результаты узи. У кардиолога пока не была. Но врач узи сказал что ничего страшного нет. Сказала что есть незначительное уплотнение створок. Хотела спросить у вас . Что такое незначительное уплотнение, от чего оно происходит,как оно влияет на работу клапана и сердца. Какие могут быть осложнения в моем случае? Спасибо
http://cdn7.rocks/16256/DZ-8345_1100.jpg
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выклажывайте картинки по инструкции