ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / кровоизлияние в стекловидное тело
КРОВОИЗЛИЯНИЕ В СТЕКЛОВИДНОЕ ТЕЛО
Вадим Муж., 49 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
14.05.2010 18:57
Здравствуйте. У меня близорукость 20 единиц и дистрофия сетчатки. Дважды делал коагуляцию. Недавно появилось необычно много плавающих темных пятен на этом глазе. Врач сказала что был микроразрыв сосуда. Что Вы можете посоветовать делать в данной ситуации?
Заранее благодарен. Вадим
Заранее благодарен. Вадим
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


