ОПЕРИРОВАННАЯ ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ, ОСЛАЖЕННАЯ КАТАРАКТА ОБОИХ ГЛАЗ.

№547986 Оперированная отслойка сетчатки, ослаженная катаракта обоих глаз.
Кирилл Муж., 22 лет. Россия Тула
У ребенка с 8-ми лет ухудшается зрение (Он родился с врожденной миопией,с 2003 года носил очки,потом резко снизилось зрение). Левый глаз реагирует только на свет. Правый видит очень плохо. Лечили в Московском НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ имени ГЕЛЬМГОЛЬЦА. Было проведено несколько операций.
Заключительный диагонз:
Оперированная отслойка сетчатки, ослаженная катаракта обоих глаз.
Там сказали что сделали всё что могли. Зрение не улучшается.
Заключения:
Правый глаз: оперированна отслойка сетчатки,рецидив,силикон в стекловидном реке,осложненная катаракта,вторичная компенсированная глаукома,вторичное монолатеральное сходящееся косоглазие

Левый глаз: оперированная отслойка сетчатки,рецидив,силикон в стекловидном теле,осложненная катараа,лентовидная дистрофия,вторичная компенсированная глаукома

Что можете посоветовать? Врача? Клинику? Куда обратиться? Что делать? (В тот ли раздел я написал?)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог и педиатр должны найти причину изменений= поставить точный диагноз. Вы можете обратиться в отделение наследственных заболеваний МНИИ педиатрии и детской хирургии или в детскую республиканскую больницу.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Кирилл! Возможность консервативного и хирургического лечения в Вашем случае может быть определена только после очного осмотра и проведения обследования. Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8(495)921-37-72.