ОПЕРАЦИЯ ВОЗРАСТНОЙ КАТАРАКТЫ

№566718 Операция возрастной катаракты
Газиз Муж., 64 лет. Россия Магнитогорск
Сколько будет стоить операция возрастной катаракты одного глаза?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. В нашей клинике цена операции по поводу катаракты начинается с 25т.р. и вверх ( в зависимости от хрусталика и состояния глаза).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Операции в таком случае могут быть разные - разная стоимость в каждой клинике.Вы можете оформить направление по квоте.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Операция катаракты может быть выполнена традиционным способом или с помощью ультразвука - факоэмульсификация. В ходе операции проводится замена хрусталика на искусственную интраокулярную линзу (жесткая, мягкая; импортная, отечественная), так называемый искусственный хрусталик глаза. Таким образом, стоимость оперативного лечения катаракты в основном зависит от типа и модели имплантируемого искусственного хрусталика глаза (интраокулярной линзы) и выбора метода оперативного вмешательства.