АЛЬТЕЛЬНИРУЮЩЕЕ КОСОГЛАЗИЕ

№57149 альтельнирующее косоглазие
ирина Жен., 30 лет. Россия Геленджик
Скажите пожалуйста возможно ли операбельным путем восстановить зрение на глазу при дз: амблиопия левого глаза, альтернирующее косоглазие. Процент зрения 0,06 диоптрии
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Амблиопию вылечить с помощью операции нельзя. Вы описали признаки нескольких заболеваний. Для ответа на вопрос нужен точный диагноз, причина такого состояния