ЗАСОРЕНИЕ СЛЕЗНЫХ ПРОТОКОВ

№576026 ЗАСОРЕНИЕ СЛЕЗНЫХ ПРОТОКОВ
ТУРСЫНАЙ Жен., 53 лет. КАЗАХСТАН УРАЛЬСК
ДОЧЬ 1983г.с детства по переменно на обеих глазах появлялся ячмень, сейчас не проявляется. Но часто воспаляются слезные мешки, опухают и нарывают как типа фурункула.сильные ветренные дни старается не выходить на улицу. Местные офтальмологи не смогли помочь прописывали капли, но не помогло. Предлагали сделать прокол через носовую перегородку. но зная пациентов сделавшими такую операцию и какие у них проблемы мы не рискнули. Зимой ездила в Саратов - поставили диагноз - дакрео цистити врач посоветовал обратится в вашу клинику. Дочь сама написала вам в марте 12г. но до сих пор не получила ответа. Возможно ли сделать такую операцию у ВАС.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В какую клинику Вы написали ? Причину изменений должны найти ЛОР-врач, терапевт, офтальмолог и определить тактику лечения СОВМЕСТНО.Лечить надо основное заболевание.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! Да, мы занимаемся всеми видами проблем, приводящим к
дакриоциститу. Обращайтесь, будем рады помочь Вам.