ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ
ирина Жен., 30 лет. россия красноярск
VIP
Зарегистрированный пользователь
13.07.2012 11:24
Здравствуйте! мой друг36 лет практческ на 90% не видит уже.согласен на любые эксперименты ради шанса на улучшение ситуации.... очень просил написать меня...диагноз на 2010год такой: правый глаз: дегенеративные состояния глазного яблока, вторичная катаракта при глазных болезнях, вывих хрусталика...левый глаз: оперированная отслойка сетчатки Состояние после витрэктомии ТомпонадаСМ, ноичие ИОЛ Заднекамерная, кровоизлияние в стекловидное тело, вторичная катаракта при глазных болезнях. Если реально это вылечит(платно) или частично востановить зрение, то будем признательны Вам за ответ...Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

