ПОСЛЕДСТВИЯ СУПЕРЛАСИКА

№607098 Последствия СуперЛасика
Ирина Жен., 29 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте,неделю назад сделала операцию по восстановлению зрения СуперЛасик в г. Смоленске.Левый глаз видит хорошо,а правый видит хуже чем левый,да еще с ужасными эффектами.На дневном свете все светлые объекты светятся,постоянные засветы,ореолы и это днем!На фоне окна предметы засвечены,нет четких границ.Создается эффект пелены.Белые буквы на темном фоне отбрасывают зеркальное отображение вниз.Люди в светлой одежде в ореоле.Я нахожусь в шоковом состоянии.От чего это может быть?Это проблемы с глазным дном или причина в неправильных действиях во время операции?На правый глаз был поставлен вакуум дважды.Можно ли это исправить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По жалобам можно только гадать. Вам нужна консультация очная в клинике в ближайшее время.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Вас после операции должны наблюдать и вопросы надо задавать лечащему врачу. Вариантов изменений много. Без осмотра не разобраться.