ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Айсылу Жен., 19 лет. Россия Сургут
Зарегистрированный пользователь
05.01.2013 03:19
здравствуйте. моей сестренке 12 лет. она не видит с 2-х лет. они с мамой ездили и в москву не раз и в уфу. у нее глаз вообще нет. ей их удалили. раньше она носила протезы(стекляшки) но потом она говорила что у них острые края режут. ну мы и их убрали. теперь она постоянно ходит в темных очках. подскажите пожалуйста. можно ли сделать хоть где нибудь на земле пересадку глаз? и если да, то во сколько это все обойдется?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

