С КОСМЕТИЧЕСКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ ИЛИ НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНОМУ БИНОКУЛЯРНОМУ ЗРЕНИЮ

№737023 с косметической целью при невозможности улучшить зрение или научить правильному бинокулярному зрению
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Москва
У меня атрофия зрительного нерва(врождённое).Лечению не подлежит . НЕзрячий правый глаз косит из за этого вправо.Слышала про подтяжку конатиков...или что то в этом роде. Что посоветуете и какова цена.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно сделать косметическую операцию на мышцах глаза, но есть риск повторения косоглазия после операции.Обратитесь в глазную клинику.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Екатерина, здравствуйте! С помощью хирургии возможно решение косметического дефекта. Мы проводим операции по исправлению косоглазия по уникальной, разработанной нами, технологии - с применением радиоволновых технологий и модели математического расчета операции. Закажите обратный звонок. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.Будем рады помочь!
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Екатерина, здравствуйте! Вам можно сделать косметическую операцию по поводу косоглазия на правом глазу. Для этого необходимо обратиться к офтальмологу на очную консультацию.