ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

№748592 вы можете помочь?
Лепехин Игорь Николаевич Муж., 52 лет. Россия Новосиирск
Здравствуйие уважаемый!
Я Лепехин Игорь Николаевич, 1961 г.р., инвалид 1 группы, и по зрению .14 лет назад я попал в ДТП. Результат. Частично порваны зрительные нервы на обоих глазах. Плюс на правом глазе птоз и частично (почти все) не работают двигательные нервы на нём же. Хожу с повязкой. В начале 2000-х было 3 операции в МНТК Фёдорова в Новосибирске, врачи Плисов и Князев и 2 плейоптики. Результатов 0.
На днях мне позвонили и сказали, что есть большая вероятность того, что вы способны сращивать зрительные, вообще глазные нервы! Насколько оправдана ваша реклама? Пересылаю свежие, июльские 2013, анализ новосибирской ОКБ. Очевидно, что всё это есть в сети и-нет.
У меня вопрос, как человеку увлекающемуся таинственным и эзотерическим (сам с детва обожаю такие вещи), без меркантильного интереса ответе, эту тайну раскрыть можно? Если возможно на 100%, то сколько это мне просить у Государства?
С уважением, Лепехин Игорь Николаевич
P.S. Дайте прямой е-м, на который я мог отправить результаты анализов?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не встречала научной публикации по сращиванию зрительных нервов на этой планете.