КОСОГЛАЗИЕ И БОТОКС

№877560 Косоглазие и ботокс
Ксения Жен., 26 лет. Ннов
Доброго времени суток. Мне были проведены хирургические операции в семь и в 12 лет по устранению косоглазия, сходящегося. Результат меня устраивает остался небольшой Угол, у какого-то из глаза но меня это не смущает когда смотрю двумя глазами то стоят они ровно, хоть изображение двоится. Но вопрос немного не в этом а в том что я бы хотела сделать инъекции ботокса в лоб лобную мышцу, чтобы приподнять брови которые у меня нависают. Не заронет ли это как то мои прооперированные мышцы, и не поедут ли глаза? Безопасна ли для меня будет эта процедура? Брови очень смущают и придают возраст.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопросы  надо знать  причину и степень тяжести косоглазия , почему есть  двоение, какую операцию делали, почему в 26 лет  нависают брови.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Ксения! Данный вид процедур (ботокс) неотобразится на Вашем зрении и состоянии Ваших глаз, если будет качественно выполнен.