ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ЗАЖИВАЕТ ШОВ.ОНКОЛОГИЯ 4 СТАДИЯ.

№1016407 Три недели не заживает шов.Онкология 4 стадия.
Наталия Жен., 53 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемый доктор.Маме 79 лет,карцинома яичника 4 стадия.Об этом я узнала только когда маму забрала скорая в больницу с острой кишечной непроходимостью.2 мая проведена операция по удалению кишечника и опухоли.Была выведена стома.Врач сказал,что внутри везде метастазы и что постарается сделать все,что в его силах.На 4 день после операции образовался свищ в поджелудочной и начал гноиться.10мая на шов поставлена помпа.Лечащий врач не дает прогноза.Прихожу в больницу каждый день и вижу как много гноя собирается надо швом.Мама очень слаба,сильно похудела,не ест более 3 чайных ложек,все время хочет спать.У нее нет сил самой сесть.Скажите пожалуйста есть ли надежда на выздоровление и что шов заживет?И маму выпишут домой?Сколько по времени шов может заливать?....Спасибо
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не видя пациента, не ответить на ваши вопросы, так что все вопросы лечащему врачу. Но прогноз при таких заболеваниях неблагоприятный