СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТА ЭПАМ-24 С ДИАГНОЗОМ

№1016433 совместимость препарата ЭПАМ-24 с диагнозом
Лана Жен., 46 лет. Воронеж
Мес назад заключение УЗИ: УЗ признаки узлового образования прав.доли щитов железы (с наибольшей вероятностью соответствует коллоидному) Категория THIRADS справ 2/ слева 1.
УЗ признаки диффузниых изменений мол. жел по типу фиброзно-кистозной мастопатии, дополнительных образований мол. жел (справ-киста, филлоидная фиброаденома?, слева- простые кисты, киста с густым содержимым?, фиброаденома?, фиброаденома). Категория BIRADS справа 4а, слева3. Назначено лечение Витокан, Квинол-Дуо (на 4 мес), консультация эндокринолога. Эндокринологом назначено йодомарин длительно и ЭПАМ-24. Совместимы ли эти препараты и можно ли мне применять ЭПАМ -24. (ТТГ - норма, пролактин 288 после лечения, турецкое седло-без патологии). Спасибо.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Все вопросы лечащему врачу