НА НОГЕ ПОЯВИЛСЯ СТРАННОЕ ПЯТНО С ОРОГОВЕВШИМ СЛОЕМ

№1036719 На ноге появился странное пятно с ороговевшим слоем
Игорь Муж., 39 лет. Украина Бердянск
Добрый вечер! Помогите советом, что это может быть за пятнышко на ноге? На ощупь оно плотное, выпуклое над слоем кожи и ороговевшим верхом... Вокруг этого пятнышка, красная кайма... Завтра собираюсь к дерматологу. Накрутил себя онкологией, внешне вроде как на базилиому похоже... Подскажите, что это может быть?..

https://b.radikal.ru/b17/1901/26/c57fca5df6ce.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр дерматолога
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вот завтра и узнаете, по фото не определяют.