ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ.

№1088745 Проблемы с печенью.
Любовь Жен., 65 лет. Россия Карасук
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает АСТ 1651,при норме 38 мне 65 лет,, билирубин 56,при норме 20,5 боль в правом подреберье, сегодня УЗИ прошла, кисты в 5 сигменте до 15 мм, в 7 сегменте ,50мм желчныный размеры не изменены, не исключены полипы 5-7 мм под вопросом, перегиб в шейке, холедох расширен. Диагноз полипы желчного вопрос, кисты правой доли, у меня все время нормальные анализы были, с чем это связано, кисту одну находили, полипы не находили. Перегиб тоже не ставили, в марте 19,7 АСТ, 19,7,билирубин 10,1 почемутак все повысилось? Принимаю очень долго тебантин, проблемы с позвоночником, с лета пью 2р.в день, хирург назначил диету и ношпа.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, АЛТ, АСТ это печеночные пробы, они говорят о том, что печень плохо работает.
обязательно к терапевту, анализы нужно исключить гепатиты вирусный и токсический.