ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ПРИ РАКЕ МАТКИ

№247884 Обезбаливающие при раке матки
Ирина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
У моей родственницы (39 лет) рак матки с метастазами (операцию не делали). Она прошла один курс химиотерапии, после этого у нее упал гемоглобин (около 80) в онкологии от нее отказались, сказали что с таким гемоглобином она не выдержит химиотерапию и лучевую терапию, отправили домой. Сейчас у нее очень сильные боли внизу живота (живот выпирает как у беременной), Кеторол уже не помогает. Терапевт выписала Промедол, но от него у нее очень сильная рвота. Подскажите каким препаратом его можно заменить
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Либо морфина хлорид в инъекциях, либо дюрогезик в пластырях. Либо промедол под прикрытием навобана или зофрана - проиворвотные препараты.