ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОКАРЦИОМА ТОЛСТОЙ КИШКИ
екатерина Жен., 34 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
05.03.2011 19:13
здравствуйте! Свекрови 60 лет ранее болела ну как все простудными заболеваниями недавно начала жаловаться на проблемы с кишечником повели к доктору назначено было много обследований в том числе и биопсия поставлен диагноз аденокарциома толстой кишки с инфузным ростом начитались много в интернете вот хотелось бы спросмть может ли диагноз быть ошибочным? ведь симптотомов приведенных в интернете не страдает запором но нет крови в кале и анализ крови в норме! Еще подскажите где можно получить наиболее квалифицированную консультацию и перездать анализы? Так не хочется верить в ужасные вещи и хочется начать правильное лечение!Заранее благодарю Вас за помощь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


