ПОЯВИЛИСЬ ДВА ЖИРОВИКА ЗА УХОМ

№419671 Появились два жировика за ухом
Андрей Муж., 14 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте! Вчера обнаружил уплотнения (жировики), расположенные за ухом. За правым ухом почти не видно, а за левым очень сильно выпирают. Примерно 1см диаметром. И их два.
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Жировики это или нет может показать только обследование. Приходите на приём, выполнив необходимый объём обследования, мы решим вопрос по лечению.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, скажите об этом родителям и они покажут Вас детскому хирургу.