ФИБРОЛИПОМА - УДАЛЯТЬ ИЛИ НЕТ?

№447601 Фибролипома - удалять или нет?
Катя Жен., 25 лет. Украина Хмельницкий
Добрый день! Я уже задавала свой вопрос 16.04.2011 14:14 №442095 «Фибролипома подошвеной области стопы» и благодарна за ответы. В Хмельницком два детских врача онколога. Мы консультировались у обоих. Фибролипома у нас осталась на подушечке большого пальца стопы. Один врачь говорит удалять, другой нетрогать. После первой операции палец стал меньше в размерах. А как вы думаете?
Прямая специальность
К. врач
врач
Принять решения не видя пациента очень трудно. В данной ситуации ваш выбор зависит от доверия к тому или другому врачу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Заочно дать рекомендацию сложно. Вы сами должны определиться, заключение какого врача Вам ближе