ПОСЛЕДСТВИЯ УШИБА БЕДРА

№602019 Последствия ушиба бедра
Оксана Жен., 30 лет. Донецк
Зимой 2011 года я упала,сильно ударившись бедром.Был синяк с лодонь и небольшая припухлость.Мазала синяк-офф и траумель.Синяк сошел довольно быстро,а припухлость осталась,до сих пор эта область контурируется,как бы кусок мышцы или «попино ушко» с одной стороны,бедра немножко несиметричны,может на 0,5 см.,Меня беспокоит чисто психологически,почему так долго не проходит и насколько это серйозно.Мне 30 лет.Обследование проводилось визуальное врачом,делала УЗИ(ничего нет,врач говорит что только ткани немного плотнее чем те которые не подверглись ушибу),была даже у онколога,который сказал что все нормально.Просто так сформировалась подкожно-жировая ткань после ушиба...Это область гдето около 8 см...как бы бугор ступенькой..Меня волнует не перерождаються ли гематомы во что то плохое?Начиталась,что саркомы могут после травм случатся...Что вы посоветуете?Я очень ценю ваше мнение,так как наслышана о вашей компетентности...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы были у 2 врачей, которые сказали, что проблем нет. Что Вы еще хотите?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это повторный вопрос. С Вашей мнительностью следует обращаться к психотерапевту.