АДРЕНАЛОВЫЕ КРИЗЫ

№672071 Адреналовые кризы
Соседов Денис Муж., 30 лет. Талдыкорган
Вот уже как семь лет периодически мучаюсь, нехватка дыхания, тахикардия и подъем давление. кризы прут адреналовые. потом пью таблы минут 10 все стихает. аж трясет всего, стараюсь не нервничать в такие моменты. уже лет семь так долбает . сначала сердце вылетает из груди , меряю давление если есть возможность 150 на 100 и ЧЧС 120-130 выпрыгивает. при чем не скажу что был провакациоонный момент. просто само по себе как вдаст форсажа. аж потом целый день отхожу шатает всего. казалось бы ну если бы понервничал а то просто так как шандарахнет. Стояли разговаривали на улице со знакомым шутили, без эмоций лишних, и тут подниматся по лестнице чето воздуха не хватает, руку к груди сердце бьется бешено. потихоньку поднялся воды налил, смерил давление 150 на 100, и 104 удара в минуту. Выпил андипал и валидол под язык. Врачи говорят сердце здоровое, а я и не знаю как что проверять теперь то, все нервы нервы. Сижу читаю так может аденомы проявлятся приступами?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сделайте УЗИ щитовидной железы, исследуйте гормоны щитовидной железы, надпчечников и обратитесь к эндокринологу. Тахикардия и подъём давление часто связаны именно с дисфункцией щитовидной железы
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Консультация эндокринолога, возможно КТ брюшной полости для исключения образований в надпочечниках, если все в норме обращайтесь к психотерапевту, они быстро избавят Вас от этой проблемы, это их вотчина, не загоняйте себя в угол