РОДИНКИ

№687397 Родинки
Екатерина Жен., 22 лет. Ухта
Здравствуйте! Мне 22 года, пол женский. Меня беспокоит такой вопрос - у меня есть на теле несколько родинок, которые мне не нравятся, не по эстетическим соображениям, а из соображений их безопасности. 1я - со мной или с рождения, или с самого детства. В принципе, никогда меня не беспокоила, но с недавних пор, когда начиталась, что родинки могут быть опасны, начала на нее обращать особое внимание, и вот, мне кажется, что она может быть опасной. Прикрепляю фото, на 1х трех картинках - фото этой родинки со вспышкой. Кстати, на фото со вспышкой она особенно ужасна, фото максимально постаралась приблизить. 2я - не знаю когда появилась, потому что находится под рукой, на уровне груди, мне кажется, что она тоже какая-то необычная, на картинке она - 4я по счету, тоже фото со вспышкой.
Где-то в январе ходила на прием к хирургу (хотела к хирургу-онкологу, но в нашей поликлинике дали к хирургу, якобы к онкологу только по направлению), он сказал, что если родинка меня не беспокоит (а она не беспокоит - не чешется и т.д), то и не стоит беспокоиться. Анализы никакие он у меня не взял, аргументировав это тем, что я еще слишком молода, и он не хочет трогать родинки лишний раз.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? И выглядят ли мои родинки опасными? Спасибо!

http://s51.radikal.ru/i133/1304/14/3d312aea6476.jpg
Прямая специальность
К. врач
врач
По фото трудно определить. Для этого есть такая процедура - дерматоскопия. Из психологической безопасности их лучше удалить.