ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК СИГМОВИДНОЙ КИКИ
Елена Жен., 48 лет. Россия Гагарин
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2014 10:49
Здравствуйте! В июне 2010 году перенесла операцию по поводу рака сигмовидной кишки Т4N0M0, последнее обследование было 30 октября 2013 года-все нормально.Вопрос: у меня начался климакс и сильно мучают приливы, особенно ночью. Можно ли принимать негармональный препарат «Климактоплан»? Благодарю за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


