ПОИСК ПО САЙТУ:
РАССАСЫВАНИЕ ДЕРМАТОФИБРОМЫ
Анатолий Муж., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2015 12:02
Подскажите, есть ли какие-либо ещё методы, с помощью которых можно было бы уменьшить размер небольшой дерматофибромы (0.5 см), кроме введения кортикостероидов? Слышал, что для рассасывания рубцовой ткани используется Букки-терапия. Удалять не хочется из-за склонности к образованию келлоидных рубцов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

