ЗУБ И КИСА ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ

№1018346 ЗУБ И КИСА ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ
игорь Муж., 45 лет. россия барнаул
Здравствуйте . Хотел бы услышать мнение специалистов. Давно удалял кореной зуб и после этого возникла киста в пазухе носа. Показало мскт. Был по кисте на консультации у трех лоров в хирургическом отделении. Сказали дышиш и дыши . пока удалять не стоит. Но рядм коренной зуб еще один был с кариесом и стоматолог мне нанего поставила пломбу. Киста немного приносила дискомфорт тк дышать всетаки немного затрудняла. И тут еще начал зудеть нерв под пломбой. Пошел опять к стоматологам. сделали рентген. Сказали зуб не влияет на кисту но нерв гдет там близко прходит к пазухе и нужно переделать пломбу или еще что таки не понял.Мне некогдатогда был заниматься зубом и я как то забыл пр это. При том что Постепенно дышать стало нормально и ничего не беспокоило. И Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ ГДЕТО БОЛЬШЕ ПОЛ ГОДА ЧТО У МЕНЯ КИСТА БЫЛА до вчерашнего дня . Еше подумал наверно ошиблись с кистой или все прошло. Вчера какогото хрена залез в щель между зубами металическим предметом и ОЧУВСТВВАЛСЯ ЗАПАХ неприятный от пломбированног зуба. Ну и забыл а сегодня чувствую в носу где была киста опять стало немного затруднительно дышать. ОПЯТЬ КИСТА ИЛИ ВСЕТАКИ ЧТ ЭТО? ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вам необходимо сделать КТ, имеющуюся кисту удалить, пломбу переделать, так как из под нее не должно быть никакого запаха, в противном случаи можете потерять зуб.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич