ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / На снимке мужа корень резца, темное пятно, качается и болит.
НА СНИМКЕ МУЖА КОРЕНЬ РЕЗЦА, ТЕМНОЕ ПЯТНО, КАЧАЕТСЯ И БОЛИТ.
Наталья Муж., 38 лет. Россия Шахты
Гость (не зарегистрирован)
29.08.2010 21:29
Мужу сделали снимок резца сказали это киста. Зуб болел 3 дня, при надавливании качался. Муж принимает антикоагулянты.Предложили сделать сначала операцию но когда увидели что зуб качается решили удалять. Удалили. Подскажите как можно поставить коронку не обтачивая соседнии зубы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

