ГЕМАТОМА НА ВЕРХНЕЙ ГУБЕ

№342048 Гематома на верхней губе
Руслан Муж., 39 лет. Каховка
Спасайте ..На футболе ударили с локтя в верхнюю губу.внутри появился розрыв 1.5см.Товарищи посоветовали зашить..Остановили кровь перекесью поехали в больницу к хирургу красиво зашили по анастезию..Потом добавил еще анестезии за операцию...
2 дня было вроди все ок..Потом как начала нагонять губу гематома.Вехняя губа здоровенная сине черная ноит.Лицо справа опухло.Дает боль на все.Терпел 3 дня поехал снова к хирургу сняли швы,он еще проколол немного без наркоза все..Спустили немножко крови,но через 15 мин все налилось обратно.вот я мучаюсь не знаю что делать чем может мазать,кушать не могу.помагите подскажите...Бога ради
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
До стихания воспаления вы должны ежедневно наблюдаться у стоматолога-хирурга.При необходимости назначается дополнительно медикаментозное лечение,возможно и дополнительное хирургическое вмешательство.Самолечение может привести к серьёзным осложнениям.Если ваш доктор не справляется обратитесь в отделение хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.