ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / Хроническое нагноение нёба и десны
ХРОНИЧЕСКОЕ НАГНОЕНИЕ НЁБА И ДЕСНЫ
Станислав Муж., 45 лет. Казахстан Караганда
Зарегистрированный пользователь
06.04.2011 10:57
После травмы («дали в зубы»), более 10 лет происходит нагноение нёба и десны около правого резца. Левый резец постепенно крошится (уже нет почти половины). Сильных болей нет. Болит постоянно но почти не беспокоит. Резцы шатаются. Как определить причину, как это исправить, и сколько может это стоить (вместе с протезированием резцов)?
Обследование и лечение не проводилось.
Заранее спасибо. С уважением, Станислав Доронин.
Обследование и лечение не проводилось.
Заранее спасибо. С уважением, Станислав Доронин.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


