НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ГУБЕ

№534450 Непонятное образование на губе
Родион Муж., 21 лет. Подольск
Здравствуйте.
4 дня назад на нижней губе, с левой стороный по красной линии появилось белёсое возвышение, выглядит как бугорок. Болит только при косании зубами. На ощупь кажется немного плотной.
За 4 дня слегка увеличилась в размерах, стала более явной что-ли. Изначально выглядело просто как точка(типа, как от прокуса).
За день до этого с другой стороны рта стачивали один острый зуб, так как из-за него возникали микротравмы слизистой щеки.
Полоскаю полость рта стоматофитом, мажу какой-то мазью, фурацелином и парадонтаксом.

Сегодня показывал стоматологу. Она сказала, что это прокус просто, который может перерасти в кисту. Хочу спросить, не может ли это перерасти в онкологическое заболевание? Чем еще это может быть и как долго ждать перед повторным обращением к врачу?

Надеюсь на вашу помощь и быстрый отзыв - начинаю паниковать потихоньку.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В онкологию пока не может.Следить надо чтобы не прощупывалось уплотнение в губе. И обязательные контрольные осмотры врача.