ВЫВИХ ЧЕЛЮСТИ

№54397 вывих челюсти
Фанис Муж., 27 лет. Россия Москва
мне лечили зубы в другом городе. сначала все побаливало и было больно кусать и открывать рот. сейчас прошло несколько дней. боль стихла. но я не могу открыть рот широко. механически мешает как-будто. у меня подозрения что вывихнул челюсть. стоит ли мне бежать к хирургу или можно пару дней подождаьб? что делать?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
пару дней подождать можно, но ко врачу обязательно!!!! пока ждете. не ешьте жесткой пищи, не открывайте широко рот
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день, Фанис, конечно стоит бежать!!!!!!!!! к челюстно-лицевому хирургу однозначно. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net