НА СЛИЗИСТОЙ НИЖНЕЙ ГУБЫ ПОЯВИЛОСЬ ОБРАЗОВАНИЕ РАЗМЕРОМ С ЗЕРНО
Галина Жен., 26 лет.
Здравствуйте! Две недели назад на слизистой нижней губы появилось образование размером с зерно, позже оно как-будто \"растеклось\" и выглядит как подкожная опухоль, наполненная белесоватой жидкостью. Что это может быть? Если эта опухоль удаляется хирургически, насколько сложна операция? Спасибо.
Уважаемая Галина!
Поставить диагноз без осмотра очень сложно. Здесь может быть травма, стоматит, киста слюнной железы. Обратитесь к стоматологу и тогдавсе будет ясно.
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук