ПОИСК ПО САЙТУ:
ШАРИК В ГУБЕ
Екатерина Жен., 24 лет. Санкт Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
25.06.2014 11:26
Добрый день. Подскажите пжл. Вчера вечером резко вылез шарик на губе, почувствовала из за дискомфорта. Губу не прикусывала как мне кажется, покрайней мере не помню точно, что бы прикусила до боли. Немного образовался белый цвет. Что это такое? Фото по ссылке http://s019.radikal.ru/i600/1406/b0/cc3a568bfc31.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

