ШАРИК В ГУБЕ

№793423 Шарик в губе
Екатерина Жен., 24 лет. Санкт Петербург
Добрый день. Подскажите пжл. Вчера вечером резко вылез шарик на губе, почувствовала из за дискомфорта. Губу не прикусывала как мне кажется, покрайней мере не помню точно, что бы прикусила до боли. Немного образовался белый цвет. Что это такое? Фото по ссылке http://s019.radikal.ru/i600/1406/b0/cc3a568bfc31.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Качество снимка не позволяет увидеть проблему. Белый цвет может быть из за фибринозного налета что говорит о заживлении ранее травмированного участка.